ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КЕЛЕССКОГО РАЙОННОГО АКИМАТА

Объявление АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей» Тема: «Первый взнос – Добро пожаловать в ЕНПФ».

АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»

Тема: «Первый взнос – Добро пожаловать в ЕНПФ».

18 марта 2020 года в 10:00 часов по адресу: г.Шымкент, пр.Байдибек Би, 45 пройдёт «День открытых дверей».

Основной повесткой дня станет знакомство новых вкладчиков с работой фонда. Как известно, с 8 января 2019 года в соответствии с внесёнными изменениями в Закон о пенсионном обеспечении Республики Казахстан, для открытия индивидуального пенсионного счета (ИПС) по учёту обязательных пенсионных взносов (ОПВ) физическому лицу не нужно обращаться в офисы обслуживания ЕНПФ. Отметим, что в автоматическом режиме было открыто около 400 тысяч счетов и многие из них в «День открытых дверей» впервые посетят филиалы АО «ЕНПФ».

Специалисты фонда расскажут об особенностях пенсионной системы Казахстана, важности формирования своего пенсионного капитала, с помощью пенсионного калькулятора рассчитают будущую пенсию, поделятся информацией о каналах взаимодействия Фонда с вкладчиками и многом другом.

У всех желающих будет возможность получить ответы не только по главной повестке дня, но и по иным темам, касающимся деятельности пенсионной системы и личных вкладов.

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!