ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КЕЛЕССКОГО РАЙОННОГО АКИМАТА

День открытых дверей в ЕНПФ

В рамках информационно-разъяснительной работы среди населения Единый накопительный пенсионный фонд 29 ноября в филиалах партии «Нур-Отан» по всему Казахстану проводит «День открытых дверей.

Главная тема дня – «Планирование пенсии». На данный момент один из самых обсуждаемых вопросов в сфере пенсионных накоплений – это формирование пенсионных выплат. Ведь каждый гражданин Казахстана мечтает получать в будущем достойную пенсию. Как это сделать? Каким образом уже сейчас рассчитать свои будущие выплаты? Насколько добровольные пенсионные взносы увеличат пенсию? На все эти вопросы ответят специалисты Фонда и других государственных структур, отвечающих за социальное обеспечение.

Ко всему прочему, целью данного мероприятия является комплексное информирование вкладчиков и по иным вопросам, касающихся общей работы пенсионной системы.

Мы ждем вас по адресу г. Шымкент, ул. Бейбитшилик 3, в Шымкентском городском филиале Партии «Нур-Отан».