ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КЕЛЕССКОГО РАЙОННОГО АКИМАТА

День открытых дверей в ЕНПФ

В рамках разъяснительной работы среди населения Единый накопительный пенсионный фонд 20 сентября во всех своих филиалах по всему Казахстану проводит«День открытых дверей».

Главная тема дня – «Добровольные пенсионные взносы – позаботьтесь о себе и своих близких». На данный момент- это один из самых обсуждаемых вопросов в сфере пенсионных накоплений. Специалисты фонда расскажут какие преимущества и бонусы ждут вкладчиков в будущем.

Ко всему прочему, целью данного мероприятия являетсякомплексное информирование вкладчиков и по иным вопросам, касающихся общей работы пенсионной системы.

У всех участников мероприятия будет возможность при помощи оценочных анкет высказать свои пожелания и замечания.

Ждём вас в офисах АО «ЕНПФ»!

Мы ждем вас по адресу г. Шымкент проспект Байдибек би 45 в офисе Туркестанского областного филиала АО «ЕНПФ».